Главное меню:

итоги 2012-13 утг

АРХИВ НОВОСТЕЙ > Новости 2013 года

Закончился 2012-2013 учебно-тренировочный год и можно подвести итоги.
Этот сезон не стал рекордным по числу завоёванных медалей и титулов, зато он стал началом нового периода в развитии САМБО в городе Арсеньеве. На смену нашим выпускникам, закончившим учёбу в школе и уехавшим в другие города России, пришли их младшие товарищи. И эти ребята достойно продолжают славные традиции арсеньевской школы САМБО, успешно представляют наш город на краевом и дальневосточном уровне.
За этот учебно-тренировочный год юные арсеньевские самбисты дважды стали призёрами Первенства Дальневосточного Федерального округа
, становились победителями и призёрами Первенств Приморского края 6 раз, 7 раз на дальневосточных юношеских турнирах и 12 раз на краевых соревнованиях.
Команда самбистов города Арсеньева дважды участвовала в краевых командных турнирах и оба раза вошла в число призёров. Наши спортсмены показывают на соревнованиях качественную, яркую борьбу, проявляют бойцовский характер и 7 раз были награждены специальными призами технику борьбы и волю к победе.
В этом учебно-тренировочном году арсеньевские самбисты 16 раз выезжали на соревнования, 5 раз мы проводили соревнования в Арсеньеве: Всероссийский юношеский турнир памяти В.А. Сорванова
, дальневосточный юношеский турнир, Первенство города и 3 Первенства ДЮСШ «Восток» по разным возрастам.
Впереди летние каникулы и новый соревновательный сезон.