Итоги 2011 - САМБО-АРСЕНЬЕВ / ARSSAMBO

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

Итоги 2011

АРХИВ НОВОСТЕЙ > Новости 2011 года

Дорогие друзья!

Самбисты города Арсеньева поздравляют всех спортсменов, тренеров, судей, болельщиков с Новым 2012 годом!!

Спортсменам желаем побед, тренерам успехов их воспитанников, судьям объективности и внимательности, болельщикам побольше интересных и непредсказуемых турниров. А ещё здоровья, удачи, материального благополучия и пусть новый год станет успешней, чем предыдущий!

В 2011 году арсеньевские самбисты 7 раз становились победителями и призёрами Первенств Дальневосточного Федерального округа, 9 раз Первенств Приморского края, 12 раз поднимались на пьедестал Дальневосточных юношеских турниров и 11 раз становились победителями и призёрами краевых юношеских соревнований.

В 2011 году мы боролись на юношеском Первенстве России, в финале 5-ой Летней Спартакиады учащихся России, на 11-ом Международном юношеском турнире "Победа" и ещё на 14 краевых и дальневостоочных соревнованиях.

За 2011 год мы провели в Арсеньеве: 19-й традиционный юношеский Турнир городов Дальнего Востока, юношеское Первенство города и 2 Первенства ДЮСШ "Восток" по разным возрастам.

По итогам городского смотра-конкурса лауреатами стали Олег Азарсков в номинации "Лучший спортсмен" и В.Г.Розенблюм в номинации "Лучший тренер".

 
Назад к содержимому | Назад к главному меню