Перейти к контенту

Главное меню:

30.10.2011

АРХИВ НОВОСТЕЙ > Новости 2011 года

30 октября 2011 г. в СК "Полёт" (г. Арсеньев) прошёл XIX традиционный юношеский Турнир городов Дальнего Востока по САМБО.
  В турнире приняли участие 156 юношей 1998-2002 г. р. - 17 команд из Приморского края(Арсеньев, Владивосток, Уссурийск, Лучегорск, Дальнереченск, Трудовое, Краскино, Ярославский), Хабаровского края(Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Пивань), Амурской области(Благовещенск) и Сахалинской области(Анива).
  Несмотря на юный возраст участников, борьба была очень упорной и зрелищной, а недостаток опыта и техники ребята с лихвой восполняли упорством и волей к победе. Об этом свидетельствует такой факт: в 9 весовых категориях победителями стали представители 8 команд, призовые места заняли спортсмены 15 из 17 команд и получили очки в командном зачёте, ни одной из команд не удалось завоевать более 4 призовых мест!
В командном зачёте первенствовали спортсмены из СДЮСШОР Амурской области(г.Благовещенск), на втором месте спортсмены ДЮСШ "Русич"(г.Владивосток), третьи хозяева турнира спортсмены ДЮСШ "Восток"(г.Арсеньев).
 В личном зачёте победителями в своих весовых категориях стали: Пищулин Вадим(Пивань, Хабаровский кр.), Локтионов Данил(Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский кр.), Афанасьев Алексей(Краскино, Приморский кр.), Затышняк Дмитрий(ДЮСШ "Русич" Владивосток, Приморский кр.), Ворончихин Алексей(СДЮСШОР г.Благовещенск, Амурская обл.), Ким Владислав(Анива, Сахалинская обл.), Задорожный Никита(ДЮСШ №5 Благовещенск, Амурская обл.), Шебалов Иван(Трудовое, Приморский кр.), Шевцов Егор(СДЮСШОР г.Благовещенск, Амурская обл.).
  Арсеньевские спортсмены завоевали 2 серебряных медали(в самой лёгкой и самой тяжёлой весовых категориях) - Вадим Коренков в весовой категории до 29 кг и Владислав Колмагоров в весовой категории до 57 кг, бронзовую медаль турнира в весовой категории до 29 кг завоевал Егор Бафанов, в шаге от призового места остановился Сергей Корольков - 4 место в весовой категории до 35 кг.