Перейти к контенту

Главное меню:

30.05.2010

АРХИВ НОВОСТЕЙ > Новости 2010 года

30 мая 2010 года в СК УГПИ (г.Уссурийск, Приморский край) прошёл Дальневосточный юношеский турнир памяти Мастеров Уссурийской Школы Самбо(В.Стояновера, В.Троицкого, Е.Кириллова, Д.Савченко) на призы Попечительского Совета СК "Мужество".

В турнире приняли участие 175 юношей 1994 г.р. и младше, всего 17 команд из 13 городов и посёлков Дальнего Востока. В командном зачёте первенствовали хозяева - СК "Мужество" (г.Уссурийск), на втором месте спортсмены из СК "Лидер" (г.Находка и п.Ливадия), 3 место команда "Самбо-90" (г.Хабаровск), 4 место г.Арсеньев. Арсеньевские самбисты уступили хабаровчанам всего лишь 3 балла.
   Победителями турнира стали Александр Хмелёв, в весовой категории до 39 кг и Сергей Якуш, в весовой категории до 63 кг. Третьи места заняли Аркадий Абашин, в весовой категории до 39 кг и Дмитрий Денисов, в весовой категории до 51 кг. Специальный приз "За лучшую технику" получил Александр Хмелёв. Саша выиграл 6 схваток, из них 5 досрочно - 4 чистыми бросками и 1 болевым приёмом.