Арсеньев - САМБО-АРСЕНЬЕВ / ARSSAMBO

Поиск

Перейти к контенту

Главное меню:

Арсеньев

АРХИВ НОВОСТЕЙ > Новости 2017 года

30 апреля 2017 года в ФСЦ "Восток" прошёл Кубок г. Арсеньева по самбо среди младших юношей, посвящённый Дню Победы.
Боролись команды из Арсеньева, Уссурийска, Спасска-Дальнего, Дальнереченска и Трудового.
У нас 5 первых, 5 вторых и 3 третьих места!

Победители и призёры  

ВЕС 26 кг
    1      Некрасов     Никита      «Борец» Трудовое        1ю   2008 Урядов ВВ, Кузнецов М
    2      Гагарин      Алексей     «Мастер» Уссурийск      3ю   2006 Легута АН, Протопович Р
    3      Петров       Константин «Даманец» Дальнереченск  бр   2007 Гетьман АА
    3      Положук      Ерофей     «Мастер» Уссурийск       бр   2007 Легута АН, Протопович Р
ВЕС 29 кг
    1      Полещук      Артур      «Борец» Трудовое         2ю   2006 Урядов ВВ, Кузнецов М
    2      Розенблюм    Александр
 Арсеньев                 3ю   2006 Розенблюм ВГ
    3      Огородников  Данил      «Мастер» Уссурийск       3ю   2006 Легута АН, Протопович Р
    3      Дударев      Егор       «Восток» Арсеньев        бр   2007 Прокопьев АП, Коваль СВ
ВЕС 32 кг
    1      Маковеев     Илья       «Мастер» Уссурийск       3ю   2006 Легута АН, Протопович Р
    2      
Гриценко     Дмитрий    Арсеньев                 3ю   2007 Розенблюм ВГ
    3      Романько     Никита     «Восток» Арсеньев        2ю   2005 Прокопьев АП, Коваль СВ
    3      Русскин      Артём      «Восток» Арсеньев        2ю   2005 Прокопьев АП, Коваль СВ
ВЕС 35 кг
    1      Саранцев     Артём      «Восток» Арсеньев        3ю   2005 Прокопьев АП, Коваль СВ
    2      
Стуков       Дмитрий    Арсеньев                 3ю   2005 Розенблюм ВГ
    3      Ходырев      Антон      «Восток» Арсеньев        3ю   2006 Прокопьев АП, Коваль СВ
    3      Зуев         Николай    «Мастер» Уссурийск       бр   2008 Легута АН, Протопович Р
ВЕС 38 кг
    1      
Гладких      Данил      Арсеньев                 2ю   2003 Розенблюм ВГ
    2      
Торговский   Елисей     Арсеньев                 бр   2004 Розенблюм ВГ
    3      
Данилов      Марк       Арсеньев                 бр   2004 Розенблюм ВГ
    3      Леонов       Всеволод   «Борец» Трудовое         бр   2006 Урядов ВВ, Кузнецов М   
ВЕС 42 кг
    1      
Кошель       Данил      Арсеньев                 2ю   2003 Розенблюм ВГ
    2      Яо           Дзят       «Даманец» Дальнереченск  бр   2005 Гетьман АА
    3      Сахаров      Данил      «Восток» Арсеньев        3ю   2005 Прокопьев АП, Коваль СВ
    3      Черчик       Ярослав    «Восток» Арсеньев        3ю   2005 Прокопьев АП, Коваль СВ
ВЕС 47 кг
    1      
Пирятинский  Савва      Арсеньев                 2ю   2004 Розенблюм ВГ
    2      Стасевич     Георгий    «Даманец» Дальнереченск  бр   2004 Гетьман АА
    3      Долгов       Руслан     «Борец» Трудовое         бр   2006 Урядов ВВ, Кузнецов М
    3      Янченко      Малик      «Восток» Арсеньев        бр   2004 Прокопьев АП, Коваль СВ
ВЕС 54
    1      
Панов        Денис      Арсеньев                 2ю   2003 Розенблюм ВГ
    2      
Глебов       Дмитрий    Арсеньев                 3ю   2006 Розенблюм ВГ
    3      Сокол        Роман      «Восток» Арсеньев        бр   2005 Прокопьев АП, Коваль СВ
    3      Кузьмин      Денис      «Восток» Арсеньев        бр   2005 Прокопьев АП, Коваль СВ
ВЕС 62 кг
    1      
Щипков       Илья       Арсеньев                 2ю   2003 Розенблюм ВГ
    2      Юрьев        Егор       «Даманец» Дальнереченск  бр   2003 Гетьман АА
    3      
Шевцов       Дмитрий    Арсеньев                 2ю   2004 Розенблюм ВГ
    3      Иконников    Денис      «Даманец» Дальнереченск  бр   2005 Гетьман АА
ВЕС +62 кг
    1      Долгов       Владислав  «Борец» Трудовое         2ю   2003 Урядов ВВ, Кузнецов М
    2      Бадалян      Артём      «Атлант» Спасск-Дальний  3ю   2004 Петриченко РА
    3      
Алексеенко   Данил      Арсеньев                 3ю   2004 Розенблюм ВГ
    3      Храмцов      Данил      «Даманец» Дальнереченск  бр   2003 Гетьман АА

 
Яндекс.Метрика
Назад к содержимому | Назад к главному меню