29-30.03.2008 - САМБО-АРСЕНЬЕВ / ARSSAMBO

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

29-30.03.2008

АРХИВ НОВОСТЕЙ > Новости 2008 года

с 29 по 30 марта 2008 года в Хабаровске прошёл I этап VIII Международного турнира «ПОБЕДА» по борьбе самбо среди юношей 1992-93 г.р. в Дальневосточном федеральном округе.
В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены краёв и областей Дальнего Востока, прошедшие предварительный отбор в своих регионах. Победители этих соревнований получили право участия в финальной части VIII Международного турнира «ПОБЕДА» по борьбе самбо среди юношей 1992-93 г.р., которое пройдёт в мае в г.Ржев (Тверская обл.). В этом году команда ДВФО в большинстве своём будет состоять из самбистов Приморского края, которые в Хабаровске победили в 9 весовых категориях из 12 !!!
Юные арсеньевские самбисты внесли свой вклад в успех команды Приморья.
В весовой категории до 48 кг победителем стал Кирилл Власов. Кирилл уверенно победил 4 соперников из Амурской области, Хабаровского, Приморского и Камчатского краёв.
В весовой категории до 59 кг первое место занял ещё один арсеньевский спортсмен - Алексей Шевчук. В упорной борьбе Алексей победил пятерых соперников, а в финальной схватке по баллам победил спортсмена из Находки, взяв реванш за поражение в финале Первенства края.

Таким образом сразу 2 арсеньевских спортсмена будут представлять Дальний Восток в финальной части VIII Международного турнира «ПОБЕДА» !!! МОЛОДЦЫ !!!!!!

 
Назад к содержимому | Назад к главному меню