Перейти к контенту

Главное меню:

27.05.2012

АРХИВ НОВОСТЕЙ > Новости 2012 года

27 мая 2012 года в г.Уссурийск прошёл Дальневосточный юношеский турнир памяти Мастеров Уссурийской Школы Самбо (В.Стояновера, В.Троицкого, Е.Кириллова, Д.Савченко, С.Нугманова) на призы Попечительского Совета СК "Мужество".

В турнире приняли участие 189 спортсменов из городов Владивосток, Комсомольск-на-Амуре, Благовещенск, Уссурийск, Арсеньев, Артём и посёлков Трудовое, Ярославский, Краскино, Хороль.

В командном зачёте 1 место у спортсменов г.Уссурийска, 2 место заняли спортсмены из г.Комсомольск-на-Амуре, 3 место заняли спортсмены из г.Владивостока, 4 место у команды г.Арсеньев.

В весовой категории до 38 кг 3 место занял Аяз Нагиев, в весовой категории до 41 кг 3 место занял Андрей Шевченко. В весовой категории до 65 кг победителем стал Дмитрий Денисов, также он получил специальный приз "За наибольшее количество побед болевым приёмом".