25.12.2011 - САМБО-АРСЕНЬЕВ / ARSSAMBO

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

25.12.2011

АРХИВ НОВОСТЕЙ > Новости 2011 года

25 декабря 2011 г. в г.Арсеньев прошло Первенство ДЮСШ "Восток" по самбо среди младших юношей.

В этих соревнованиях, традиционно прошедших в канун Нового Года, приняли участие 77 юных спортсменов. Судили и помогали в организации их старшие товарищи, что также стало уже традицией. Первенство стало своеобразным подведением итогов года, проверкой своих сил и умений.
Ребята продемонстрировали огромное желание победить, а то что соревнования проходили в "родном" тренировочном зале, придавало уверенности и спокойствия, поэтому не обошлось и без "неожиданных" побед.

Победителями в своих весовых категориях стали: Марк Данилов, Иван Юрков, Артём Крень, Максим Колосков, Егор Бафанов, Александр Плаксей, Кирилл Жемчужников, Андрей Шевченко, Сергей Корольков, Владимир Неручев, Илья Недбайлов и Владислав Колмагоров.

Особо хочется отметить победу Владислава Колмагорова в абсолютной весовой категории, ведь днём ранее он победил на дальневосточном Новогоднем Турнире во Владивостоке. Несмотря на усталость и то, что он был самым лёгким и самым младшим по возрасту борцом в "абсолютке" - нелёгкая, но заслуженная победа!

Победители и призёр предновогоднего первенства получили, естественно, новогодние подарки и довольные разошлись по домам с твёрдым намерением в наступающем году продолжить занятия самбо и одержать ещё немало побед.

 
Назад к содержимому | Назад к главному меню