Перейти к контенту

Главное меню:

23.02.2008

АРХИВ НОВОСТЕЙ > Новости 2008 года

23 февраля 2008 года в Краевом Доме Физкультуры(г.Владивосток) прошло Открытое лично-командное Первенство г.Владивостока по самбо среди юношей 1994-95 г.р.
В соревнованиях участвовали 160 спортсменов представляющие 19 команд из городов Владивостока, Уссурийска, Находки, Арсеньева, Партизанска, Большого Камня, посёлков Трудовое, Ливадия, Преображение, Пограничный, Славянка, Ярославский, Краскино, Тавричанка.
В командном зачёте 1 место - команда г.Уссурийск, 2 место - СК "Борец" (Трудовое), 3 место - СК "Лидер" (Ливадия, Находка), 4 - г.Арсеньев.

В личном зачёте арсеньевские спортсмены не остались без медалей.
В весовой категории до 62 кг победителем стал Алексей Шевчук, который всех своих противников побеждал досрочно: болевыми приёмами, чистыми бросками или с явным преимуществом. Он также получил специальный приз «За наибольшее количество побед чистым броском».
В весовой категории до 53 кг 1 место занял Сергей Якуш. В финале Сергей досрочно, болевым приёмом, победил соперника из п.Трудовое, взяв реванш за досадное поражение на Кубке Федерации самбо и дзюдо г.Арсеньева.
В весовой категории до 30 кг 2 место занял Александр Хмелёв.
Александр Сладков занял 4 место в весе до 35 кг.