Перейти к контенту

Главное меню:

23-24.03.2009

АРХИВ НОВОСТЕЙ > Новости 2009 года

23-24 марта 2009 года в СК «Полёт» (г. Арсеньев) прошло Первенство Приморского края по самбо среди юношей 1993-94 г.р.

Победители этих соревнований получили право представлять Приморье на Спартакиаде учащихся Дальневосточного федерального округа (3 этапе IV Летней Спартакиады учащихся России).
    В командном зачёте места распределились следующим образом: 1 - Владивосток, 2 - Арсеньев, 3 - Находка, 4 - Уссурийск, 5 - Лучегорск.
Сразу 10 арсеньевских спортсменов стали победителями и призёрами соревнований. Победителями в своих весовых категориях стали
Александр Сладков(42 кг), Степан Бутенков (51 кг), Дмитрий Шигида(73 кг). Вторые места заняли Андрей Борисов(45 кг) и Иван Воловик(68 кг). Третьими в своих весовых категориях стали Максим Цегельнюк(40 кг), Павел Медведев(42 кг), Юрий Розенко(45 кг), Алексей Ким(48 кг) и Данил Тарасенко(78 кг).

МОЛОДЦЫ ! ! !

ОСО«Федерация самбо и дзюдо г.Арсеньева» благодарит КГУП «Примтеплоэнерго» и РИА «Новый Век» за помощь в организации соревнований.