Перейти к контенту

Главное меню:

17.03.2013, Владивосток

АРХИВ НОВОСТЕЙ > Новости 2013 года

17 марта 2013 года в ДС "Юность" прошло Открытое Первенство г.Владивостока по самбо среди юношей 2001-02 г.р.
В соревнованиях приняли участие 16 команд из городов Владивосток, Уссурийск, Находка, Артём, Арсеньев, Лучегорск, Партизанск, Фокино и посёлков Трудовое, Ливадия, Краскино. Всего за медали первенства боролись 159 юных спортсменов.
В командном зачёте 1 место у команды г.Уссурийск, 2 место заняли спортсмены СК "Самбо-80" (г.Владивосток), на 3 месте команда г.Артём. Арсеньевские спортсмены заняли 4 командное место, уступив команде г.Артём всего лишь 1 балл.
В весовой категории до 50 кг победителем стал
Владислав Поздняк. Для него это были первые выездные соревнования и дебют оказался успешным. Лишь одну схватку Владислав выиграл по-баллам, а остальные 5 (в том числе и финальную) досрочно - болевыми приёмами.
В самой многочисленной весовой категории до 34 кг 3 место из 31 участника занял
Олег Финченко, кроме того он получил специальный приз "За наибольшее количество побед чистым броском".
В весовой категории до 42 кг 2 место занял
Александр Гаршин, на пути к финалу он победил 6 соперников(4 схватки из 6 Саша завершил досрочно - болевыми приёмами), но в финале ведя по ходу встречи в конце схватки попался на удержание и уступил с по-баллам сопернику из Владивостока.
Кроме того, арсеньевские спортсмены получили ещё 2 специальных приза: выступавший в весовой категории до 50 кг
Владимир Комиссаров получил приз "За волю к победе", а Дмитрий Руденко был признан лучшим судьёй первенства.