Перейти к контенту

Главное меню:

16.12.2011

АРХИВ НОВОСТЕЙ > Новости 2011 года

16 декабря 2011 года в Хабаровске завершилось Первенство Дальневосточного Федерального округа по самбо среди юношей до 18 лет.

В соревнованиях приняли участие 107 спортсменов в составе команд 7 регионов (Приморский край, Хабаровский край, Камчатский край, Амурская область, Сахалинская область, республика Саха(Якутия), Еврейская АО).
В торжественной церемонии открытия первенства приняли участие заместитель председателя комитета спорта, туризма и молодежной политики Хабаровского края Андрей Ильич Лерман, президент Федерации самбо Хабаровского края Владимир Николаевич Чернозем и главный тренер сборной команды России Д.В. Трошкин.

Приморские спортсмены в упорной борьбе в 10-ти весовых категориях завоевали 5 "золотых", 2 "серебрянных" и 7 "бронзовых" медалей. Внесли свой вклад в успех команды Приморского края и арсеньевские спортсмены.

В весовой категории до 48 кг 3 место занял Александр Хмелёв. В весовой категории до 87 кг 3 место занял Данил Тарасенко.