16.05.2010 - САМБО-АРСЕНЬЕВ / ARSSAMBO

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

16.05.2010

АРХИВ НОВОСТЕЙ > Новости 2010 года

  16 мая 2010 года в ДЮСШ "Восток" прошло Первенство города Арсеньева по самбо среди юношей 1995 г.р. и младше посвящённое 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.
   В соревнованиях приняли участие спортсмены прошедшие предварительный отбор в своих группах, всего около 100 спортсменов.
На торжественном открытии соревнований перед участниками соревнований выступили их старшие товарищи, продемонстрировав красоту и многообразие техники САМБО.
  Борьба была яркой, техничной и бескомпромиссной. Болельщики активно поддерживали борцов, радовались победам и сопереживали неудачи. Исход многих поединков решался на последних секундах, многие ребята продемонстрировали настойчивость и волю к победе. Немало было красивых бросков и болевых приёмов.
   Победителями в своих весовых категориях стали: Тимофей Каюмов, Егор Бафанов, Влад Дмитриев, Сергей Корольков, Владимир Неручев, Герман Бабенко, Александр Хмелёв, Сергей Квашнин, Денис Шилобреев, Дмитрий Денисов, Олег Азарсков и Сергей Якуш.
   Все победители и призёры соревнований кроме медалей и грамот в качестве специального приза получили обучающий фильм о САМБО.

Первенство города традиционно стало подведением итогов учебно-тренировочного года, впереди у ребят летний тренировочный сбор и начало подготовки к следующему соревновательному сезону. И его главная цель - V Летняя Спартакиада учащихся России.

 
Назад к содержимому | Назад к главному меню