Хабаровск. Первенство ДФО - САМБО-АРСЕНЬЕВ / ARSSAMBO

Перейти к контенту

Главное меню:

Хабаровск. Первенство ДФО

АРХИВ НОВОСТЕЙ > Новости 2017 года

15 декабря 2017 года в г. Хабаровск прошло Первенство Дальневосточного федерального округа по самбо среди юношей до 18 лет.

Боролись более 120 спортсменов из Приморского, Хабаровского и Камчатского краёв, республики Саха (Якутия), Еврейской Автономной Области, Амурской, Сахалинской и Магаданской областей.

В весовой категории до 81 кг Александр Гаршин занял 2 место, прошёл отбор на Первенство России и выполнил норматив на присвоение разряда "Кандидат в мастера спорта". Все схватки до финала Саша завершил досрочно болевыми приёмами, но в финале проиграл по-баллам.

Андрей Шевченко занял 3 место в весовой категории до 70 кг. В подгруппе он выиграл 5 схваток (4 из них болевыми приёмами), но с небольшим преимуществом уступил в полуфинале.