Перейти к контенту

Главное меню:

14.11.2009

АРХИВ НОВОСТЕЙ > Новости 2009 года

14 ноября 2009 г. в СК «Олимпиец» (г.Владивосток) прошло Первенство Приморского края по самбо среди юношей до 18 лет.

В нём приняли участие спортсмены из городов Владивосток, Находка, Уссурийск, Арсеньев, Артём, Лучегорск, Большой Камень, Спасск-Дальний, посёлков Трудовое и Ливадия.
  Неплохо выступили на этих соревнованиях арсеньевские спортсмены. В командном зачёте команда г.Арсеньева заняла 3 место, пропустив вперёд только команды г.Владивостока и г.Находка.

В личном зачёте ребята собрали полный комплект медалей: золото, серебро и бронзу.
Выступавший в весовой категории до 70 кг
Кирилл Горбачёв занял 1 место и сделал себе отличный подарок на день рождения. Он уверенно победил 6 соперников и стал победителем Первенства Приморского края в этой весовой категории.
  В весовой категории до 56 кг 2 место занял Степан Бутенков. На пути к финалу он провёл 4 тяжёлые схватки, но в решающей пятой встрече Степан уступил с минимальным преимуществом.
  В наилегчайшей весовой категории до 48 кг Андрей Борисов на последних секундах полуфинала допустил ошибку и пропустил бросок противника. В итоге он занял 3 место.
  Несмотря на некоторые ошибки, в целом выступление команды г.Арсеньева на Первенстве края по этому возрасту стало самым успешным за последние годы. Теперь ребята будут готовиться к участию в Первенстве Дальневосточного федерального округа, которое пройдёт во второй половине декабря.