Перейти к контенту

Главное меню:

12.12.2010

АРХИВ НОВОСТЕЙ > Новости 2010 года

12 декабря 2010 г. в ДС "Юность" прошло Открытое Первенство г. Владивостока по самбо среди юношей 1998-99 г.р.
В соревнованиях приняли участие 13 команд из Владивостока, Уссурийска, Арсеньева, Ярославского и Трудового. Всего 87 юных спортсменов.

В весовой категории до 32 кг 2 место занял Сергей Корольков, в очередной раз уступив в финале своему традиционному сопернику из Владивостока.
В весовой категории до 38 кг 3 место занял Владимир Неручев, в 7 схватках он 4 раза победил досрочно - болевыми приёмами - и получил специальный приз "За наибольшее количество побед болевыми приёмами".
В весовой категории до 49 кг 2 место занял Владислав Колмагоров. Для него это были первые "выездные" соревнования поэтому, видимо, сказались волнение и недостаток опыта - ведя по ходу финальной схватки 2 балла Влад допустил ошибку и уступил с небольшим преимуществом сопернику из Владивостока.
Впервые попробовал свои силы в более тяжёлой весовой категории до 45 кг Илья Недбайлов, он уверенно выиграл все предварительные схватки, но на финальную часть соревнований ему не хватило сил и в итоге лишь 4 место.