12.10.2008 - САМБО-АРСЕНЬЕВ / ARSSAMBO

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

12.10.2008

АРХИВ НОВОСТЕЙ > Новости 2008 года

12 октября 2008 года в Краевом Доме Физкультуры(г.Владивосток) прошло Открытое лично-командное Первенство г.Владивостока по самбо среди юношей 1991-92 г.р.
В соревнованиях участвовали 124 спортсмена представлявшие 21 команду из городов и посёлков Приморского края. Эти соревнования не только первый юношеский турнир в 2008-09 учебно-тренировочном году, но и «генеральная репетиция» перед Первенством края среди юношей, которое пройдёт в начале ноября. В турнире принимали участие победители и призёры Первенств России и Дальнего Востока, международных и всероссийских турниров. Одни ребята пробовали свои силы в более тяжёлой весовой категории, другие впервые принимали участие в соревнованиях по этому возрасту.
Арсеньевские спортсмены не остались без медалей Первенства. В весовой категории до 60 кг 3 место среди 23 участников занял Иван Ивакин, победивший в схватке за «бронзу» своего брата Максима Ивакина. Братья Ивакины перешли в эту весовую категорию из более лёгкой и успешно попробовали свои силы в этом весе. В весовой категории до 48 кг, где за медали Первенства боролись 17 спортсменов, 4 место занял Алексей Ким. Он уверенно отборолся в предварительных встречах, но проиграл в полуфинале и финале. Остальные арсеньевские спортсмены не сумели пробиться в полуфиналы, хотя и одержали в предварительных встречах по 3-4 победы. Сделав выводы из побед и поражений на этом Первенстве, ребята теперь будут готовится к главному для себя старту 2008 года — Первенству Приморского края среди юношей.

 
Назад к содержимому | Назад к главному меню