Перейти к контенту

Главное меню:

ТОВВМИ

АРХИВ НОВОСТЕЙ > Новости 2007 года

9 декабря 2007 года в спорткомплексе ТОВМИ (г. Владивосток) прошло Открытое Первенство ТОВМИ по боевому самбо среди курсантов и студентов.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из ВУЗов и военных училищ Владивостока, Уссурийска и Арсеньева.

Арсеньевский спортсмен
Вячеслав Мартыненко завоевал сразу 2 медали Первенства. Вначале он стал победителем в весовой категории до 62 кг, причём финальный бой закончил досрочно – болевым приёмом. А затем выступил в абсолютной весовой категории и неожиданно для всех стал победителем, хотя в финале ему противостоял соперник более чем на 50(!) кг тяжелее.
В остальных весовых категориях победителями стали спортсмены из Владивостока, представители ТОВМИ и медицинского университета.