Владивосток - САМБО-АРСЕНЬЕВ / ARSSAMBO

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

Владивосток

АРХИВ НОВОСТЕЙ > Новости 2007 года

9 декабря 2007 года в Краевом Доме Физкультуры прошло Открытое Первенство г.Владивостока по самбо среди юношей 1992-93 г.р.
В соревнованиях приняли участие 18 команд из городов Владивосток, Уссурийск, Находка, Арсеньев, Спасск-Дальний, Партизанск, Большой Камень, посёлков Пограничный, Преображение, Ярославский, Хороль, Краскино, Тавричанка (всего 151 участник).
В командном зачёте 1 место - "Юность"(Владивосток), 2 - г.Уссурийск, 3 - г.Находка, 4 - г.Арсеньев, 5 - г.Спасск-Дальний.
В весовой категории до 48 кг лучшим из 20 участников стал
Кирилл Власов. Кирилл победил в восьми схватках и заслуженно победил в этой весовой категории.
Также 20 участников было и в весовой категории до 59 кг, в которой победителем стал Алексей Шевчук. Алексей уверенно победил в шести предварительных схватках, а в финале уже на второй минуте встречи провёл болевой приём.
В весовой категории до 42 кг два арсеньевских самбиста стали призерами соревнований - Степан Бутенков занял второе место, а Александр Бирюков третье. Степан на пути к финалу победил в четырёх встречах, но в решающей схватке не сумел справится со своим постоянным соперником из п.Трудовое. Саша Бирюков, победив троих соперников, в полуфинале уступил своему товарищу по команде, а в упорной схватке за 3 место по баллам победил соперника из Владивостока.

 
Назад к содержимому | Назад к главному меню