Перейти к контенту

Главное меню:

07.12.2008

АРХИВ НОВОСТЕЙ > Новости 2008 года

7 декабря 2008 года в Краевом Доме Физкультуры (г.Владивосток) прошло Открытое лично-командное Первенство г.Владивостока по самбо среди юношей 1995-96 г.р.
 В соревнованиях участвовали 116 спортсменов представлявшие 12 команд из городов Владивосток, Уссурийск, Находка, Арсеньев и посёлков Трудовое, Ливадия, Пограничный, Тавричанка. В командном зачёте 1 место заняли самбисты из г.Уссуриска, 2 место у команды СК «Юность» (г.Владивосток и п.Трудовое), третьи спортсмены из Находки, 4 место - команда п.Ливадия, команда г.Арсеньева на 5 месте.
 В личном зачёте арсеньевские спортсмены не остались без медалей Первенства. В весовой категории до 32 кг 3 место занял Александр Хмелёв. В весовой категории до 45 кг, где за медали Первенства боролись 18 спортсменов, победителем стал капитан команды Олег Азарсков. А в весовой категории до 49 кг, где медали Первенства оспаривали 12 участников, победил его товарищ Роман Захарчук. В весовой категории до 30 кг 4 место занял Аркадий Абашин.