Артём - САМБО-АРСЕНЬЕВ / ARSSAMBO

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

Артём

АРХИВ НОВОСТЕЙ > Новости 2016 года

7 мая 2016 года в г. Артём (Приморский кр.) прошёл Международный детский турнир по самбо среди команд спортивных клубов, приуроченный ко Дню Победы.

Участие в организованном на высочайшем уровне турнире приняли 16 команд. Юные спортсмены из Артёма, Санкт-Петербурга, Южной Кореи, Владивостока, Уссурийска, Фокино, Большого Камня, Арсеньева, Ярославского, Трудового собрались, чтобы в борьбе почтить память павших в войне. Это именно тот, исключительный для спортсменов случай, когда главное не победа, а участие, знак уважения к ветеранам, память.

Почётными гостями турнира стали ветераны Великой Отечественной войны, Заслуженные Мастера Спорта Раис Рахматуллин (7-кратный Чемпион Мира, Нижний Новгород), Александр Аксёнов (4-кратный Чемпион Мира, Владивосток), Дмитрий Лебедев (3-кратный Чемпион Европы, Верхняя Пышма).

Арсеньевские спортсмены Савва Пирятинский и Дмитрий Шевцов участвовали в этом турнире в составе команды СК "Квадра-Т" (г.Владивосток), боролись мы достойно, до последней секунды. Но в этом году победить не удалось.

 
Назад к содержимому | Назад к главному меню