Перейти к контенту

Главное меню:

06.12.2008

АРХИВ НОВОСТЕЙ > Новости 2008 года

6 декабря 2008 года в спорткомплексе Тихоокеанского военно-морского института им. адмирала Макарова уже в третий раз прошло Открытое Первенство ТОВМИ по боевому самбо.

В соревнованиях приняли участие 40 спортсменов из ВУЗов и военных училищ Владивостока, а также Хабаровска, Спасск-Дальнего и Арсеньева.
В командном зачёте победителями стали хозяева соревнований команда ТОВМИ, 2 место заняли студенты медицинского университета,
3 место у самбистов г.Арсеньева.
 Все арсеньевские спортсмены в упорных поединках сумели завоевать медали Первенства. В весовой категории до 57 кг не было равных Артуру Власову, который все поединки завершил досрочно — болевыми приёмами. В весовой категории до 62 кг 3 место занял Денис Хлыстов. В весовой категории до 68 кг 2 место занял Вячеслав Мартыненко. В весовой категории до 82 кг также 2 место занял Рустам Даминов.