Перейти к контенту

Главное меню:

Арсеньев

АРХИВ НОВОСТЕЙ > Новости 2018 года

6 мая 2018 года в СШ "Восток" прошёл Кубок г. Арсеньева по самбо среди юношей 2003 г.р. и младше посвящённый Дню Победы.

В соревнованиях приняли участие 12 команд, 139 спортсменов из Арсеньева, Уссурийска, Спасска-Дальнего, Дальнереченска, Михайловки, Хороля и Ярославского.
В итоге победителями в командном зачёте стали спортсмены СК "Лидер" (г. Уссурийск), 2 командное место СК "Виктория" (п. Ярославский), 3 командное место СК "Аякс" (г. Уссурийск).
Арсеньевские спортсмены заняли 4 командное место.

В личном зачёте среди юношей 2003-04 г.р.:
Савва Пирятинский занял 1 место в весовой категории до 59 кг. В весовой категории до 64 кг 2 место занял Илья Щипков.
Среди юношей 2005-06 г.р.:
в весовой категории до 33 кг 1 место занял
Александр Розенблюм. В абсолютной весовой категории 2 место занял Дмитрий Глебов. В весовой категории до 36 кг Дмитрий Стуков занял 3 место.
Среди юношей 2007-09 г.р.:
Роман Фролов
занял 2 место в весовой категории до 28 кг. В весовой категории до 36 кг Дмитрий Гриценко занял 3 место.