Владивосток.Первенство Приморского края - САМБО-АРСЕНЬЕВ / ARSSAMBO

Перейти к контенту

Главное меню:

Владивосток.Первенство Приморского края

АРХИВ НОВОСТЕЙ > Новости 2006 года

4 ноября 2006 года в Краевом Доме Физкультуры (г.Владивосток) прошло  Первенство  Приморского  края  по  самбо среди юношей  1989-91 г.р.

В соревнованиях приняли участие 105 спортсменов из 12 городов и посёлков края, а также команда из Хабаровска.

В весовой категории до 48 кг победителем стал
Максим Ивакин. В этой весовой категории первенство оспаривали 12 участников. Максим уверенно отборолся в предварительных встречах, а в полуфинале по баллам победил кандидата в мастера спорта из п. Пограничный, которому уступил в финале Первенства края среди школьников в феврале этого года. В финале Максим боролся с кандидатом в мастера спорта И.Нуриевым (г.Уссурийск), именно ему неделю назад Максим Ивакин уступил в финале на турнире в г. Спасск-Дальний. И наш спортсмен в тяжёлой, равной борьбе взял реванш и занял 1 место. МОЛОДЕЦ !!!
В весовой категории до 52 кг третье место занял Артур Власов. В этом весе также было 12 участников. Артур уверенно провёл предварительные схватки, почти все из них выиграл досрочно болевыми приёмами. Но в полуфинале, в равной борьбе, неожиданно проиграл спортсмену из Лучегорска. В итоге Артур занял только 3 место, победив в последней встрече болевым приёмом.