Перейти к контенту

Главное меню:

03.03.2012

АРХИВ НОВОСТЕЙ > Новости 2012 года

3 марта 2012 года в СК "Молодёжный" прошло Первенство Приморского края по самбо среди юношей 1996-97 г.р.

В соревновниях приняли участие 118 спортсменов из городов Владивосток, Уссурийск, Находка, Артём, Арсеньев, Большой Камень, Лучегорск, посёлков Пограничный, Трудовое, Ливадия.

Эти соревнования стали отбором на Первенство Дальневосточного федерального округа, которое пройдёт в конце марта в Благовещенске.

Арсеньевские спортсмены завоевали две "серебрянные" медали первенства.

В весовой категории до 66 кг Дмитрий Денисов провёл 7 схваток, 3 из них он завершил досрочно(болевыми приёмами или с явным преимуществом). Но в финале проиграл сопернику из Владивостока и занял 2 место.

В весовой категории до 78 кг Валентин Реутов отборолся 4 схватки. Он уверенно победил соперников из Владивостока, Артёма и Находки в предварительных поединках, но в финале с минимальным преимуществом 8-7 проиграл борцу из Находки.